Subasta 0032M, Lote # 309
Regadera conejo. Estados Unidos, New Jersey, siglo XX. Estilo Art Decó. Elaborado en cerámica Stangl vidriada. color azul. Marcado 1998. Detalles de conservación. 19 cm de altura. Estimado $1,200-2,500